CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 10280696
- AVP:
- 2,96€²
- Ihr Preis:
- 2,07€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (30,1%)
Rabatt -30,1%
- Abholung in der Apotheke:
- Zur Lieferfähigkeit des Produkts liegen leider keine genauen Informationen vor. Voraussichtlich versandfertig in 10 - 14 Tagen.
- Verfügbarkeit:
- Zur Lieferfähigkeit des Produkts liegen leider keine genauen Informationen vor. Voraussichtlich versandfertig in 10 - 14 Tagen.
- Produktbeschreibung
Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Zur Linderung von Symptomen der Nase und Augen bei Heuschnupfen und ganzjährigem allergischem Schnupfen und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronisch-idiopathische Urtikaria).- Wirkstoff
- Cetirizin